Columbia Botas Outdoor Homem Peakfreak II Mid Outdry Cinza 44 - 2005091089-44
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo113,01€
103,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY WATERPROOF LEATHER Botas Montaña De Senderismo Y Trekking impermeables Hombre , Negro (Black x Graphite), 44 EU - B09K2QPZCW
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
Botas de montanha Columbia PeakFreak(TM) II Cinzento 168605-125611, 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
COLUMBIA Columbia Peakfreak II Mid OutDry - Verde 44 - 2005091-44
Pagamento em prestações
3x
139,95€
EnvioGrátis!
Total139,95€
Todas as Ofertas (4)
Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY WATERPROOF LEATHER Botas Montaña De Senderismo Y Trekking impermeables Hombre , Negro (Black x Graphite), 44 EU - B09K2QPZCW
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
Botas de montanha Columbia PeakFreak(TM) II Cinzento 168605-125611, 44
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Columbia Peakfreak(TM) Ii Mid Outdry(TM) Hiking Boots Cinzento EU 44 Homem - 0194895759560
106,61€
Envio+5,99€
Total112,60€
COLUMBIA Columbia Peakfreak II Mid OutDry - Verde 44 - 2005091-44
Pagamento em prestações
3x
139,95€
EnvioGrátis!
Total139,95€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194895759560 | 0195979751234
Referência:2005091089-44 | S6490473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis