philips Hue Play HDMI Sync Box Sincronizador de Luzes compatível com 4K, Dolby Vision, HDR+10 - 319179
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo259,63€
242,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x60,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,72€
- a 27/05/202460,69€
- a 26/06/202460,69€
- a 26/07/202460,69€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Play HDMI Sync Box, iluminación envolvente para entretenimiento en TV y Gaming, Sincroniza con tus contenidos. Compatible con Alexa y Google Home. - B086MR9XR8
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
PHILIPS HUE HDMI SYNC BOX - 8718699704803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,72€
- a 27/05/202460,69€
- a 26/06/202460,69€
- a 26/07/202460,69€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,79€
Envio+8,50€
Total251,29€
Sincronizador Hdmi Inteligente Philips Hue Play Hdmi Sync Bo - 8718699704803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,01€
- a 27/05/202467,00€
- a 26/06/202467,00€
- a 26/07/202467,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
268,01€
EnvioGrátis!
Total268,01€
Todas as Ofertas (12)
Sincronizador de Luzes Hue Play HDMI Sync Box (Preto) - PHILIPS - 929002275802
222,95€
EnvioGrátis!
Total222,95€
Philips Hue HDMI Sync Box 929002275802
223,90€
Envio+4,90€
Total228,80€
PHILIPS HUE Play HDMI Sync Box -
229,49€
EnvioGrátis!
Total229,49€
Philips Hue - Play HDMI Sync Box, iluminación envolvente para entretenimiento en TV y Gaming, Sincroniza con tus contenidos. Compatible con Alexa y Google Home. - B086MR9XR8
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
PHILIPS HUE HDMI SYNC BOX - 8718699704803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,72€
- a 27/05/202460,69€
- a 26/06/202460,69€
- a 26/07/202460,69€
242,79€
Envio+8,50€
Total251,29€
Sincronizador Hdmi Inteligente Philips Hue Play Hdmi Sync Bo - 8718699704803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,01€
- a 27/05/202467,00€
- a 26/06/202467,00€
- a 26/07/202467,00€
268,01€
EnvioGrátis!
Total268,01€
ADAPTADOR PHILIPS HUE HDMI SYNC BOX - 8718699704803
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Sincronizador Philips Hue Play HDMI Sync Box - A36461477
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Sincronizador de Luz Philips Hue Play Box - Preto
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
Philips Hue Hdmi Sync Box Preto - 8718699704803
290,99€
Envio+3,99€
Total294,98€
Detalhes do Produto
Com a Sync Box da Philips Hue sincronize as luzes inteligentes com o conteúdo no ecrã do seu televisor de forma a obter uma iluminação inteligente colorida que responde ao conteúdo que vê e ouve.
- Quatro portas HDMI que permitem ligar dispositivos multimédia à sua configuração Hue.
- Fácil de instalar e com uma configuração simples, necessita da HUE Bridge.
Características
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeCom fios e sem fios
- CorPreto
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- BraceleteMetal, Sintético
- Classe de proteçãoII
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeHDMI
Pesos e dimensões
- Altura23 mm
- Largura182 mm
- Profundidade99 mm
- Peso líquido455 g
- Peso455 g
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002275802
Outras características
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718699704810
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída24 V
- Consumo energético em repouso1000 mW
- Frequência de entrada AC100 - 240 V Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,04 kg
- Peso líquido da embalagem680 g
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem296 mm
- Altura da embalagem201 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- Peso da embalagem1,04 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8718699704803
Referência:319179 | 8718699704803 | BFB2FC67-350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis