philips Hue Lightstrip Plus Tira LED RGB com Alimentador 2m - 290437
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Tira de Led inteligente 2m, con Bluetooth, Luz Blanca y de colores, Compatible con Alexa y Google Home (incl. alimentador) - B088RX9CSZ
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Tira Led Inteligente Philips Hue Ambiance Plus V4/ 2M/ Blanc - 8718699703424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
PHILIPS HUE PLUS 2 M BASIS WHITE & COL. AMB. 1600LM LIGHTSTRIP PLASTIQUE BLANC 20W 929002269101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
87,45€
EnvioGrátis!
Total87,45€
Todas as Ofertas (13)
Philips Hue - Tira de Led inteligente 2m, con Bluetooth, Luz Blanca y de colores, Compatible con Alexa y Google Home (incl. alimentador) - B088RX9CSZ
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Philips Hue Lightstrip Plus Tira LED RGB com Alimentador 2m
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Tira Led Inteligente Philips Hue Ambiance Plus V4/ 2M/ Blanc - 8718699703424
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
PHILIPS HUE LightStrips Plus 2m - 8718699703424
76,46€
EnvioGrátis!
Total76,46€
Lightstrip Plus V4 2m base 8718699703424
73,90€
Envio+4,90€
Total78,80€
PHILIPS HUE PLUS 2 M BASIS WHITE & COL. AMB. 1600LM LIGHTSTRIP PLASTIQUE BLANC 20W 929002269101
Pagamento em prestações
3x
87,45€
EnvioGrátis!
Total87,45€
Fita de Iluminação LED Philips Hue Ambiance Plus V4 RGB 2000-6500K - 2Mtr - 929002269101
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
FITA LED PHILIPS HUE PLUS 2M BASE - 8718699703424
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Tira LED Philips Hue White and Color Ambiance Base Lightstrip Plus V4 2 metros - A37719769
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Base Philips Hue White and Color Lightstrip Plus V4 2 Metros
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Detalhes do Produto
Lightstrip Philips Hue Plus permite uma luz colorida quente a fria.
- Possibilidade de funcionar autónomamente ou integrada no sistema de iluminação inteligente com a Hue Bridge.
- Controlo instantâneo por Bluetooth através da aplicação e através de voz com Alexa e Google Assistant.
- Flexível e moldável, permite cortes sem desperdiçar sobras e acrescentos até 10 metros máximo com Extensão 1m.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Efeito de luz difusa
- Corte à medida
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100–240 V
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC100-240 V Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002269101
Detalhes técnicos
- Peso líquido337 g
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718699703424
- MaterialSilicone
Características
- Mudança de cor
- Potência máxima da lâmpada de substituição19 W
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas20 W
- Durabilidade nominal25000 h
- CorMulticor
- Acessório regulável
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Distribuição de luzNão direcional
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- Software atualizável
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED
- Intensidade de luz total instantânea
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso1700 lm
- Classe de proteçãoII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura15 mm
- Profundidade2000 mm
- Comprimento2000 mm
- Comprimento da fita de luz198,1 cm
- Largura da fita de luz1,45 cm
- Peso358 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem450 g
- Peso líquido da embalagem360 g
- Profundidade da embalagem7,5 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem445 g
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Código de barras:8718699703424
Referência:290437 | S7189148 | WV1848073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis