Destaques
LÁmpara de mesa philips hue white and color ambiance hue go
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 27/05/202451,30€
- a 26/06/202451,30€
- a 26/07/202451,30€
Philips Hue Go Table Lamp Akku black White Color Ambiance - 40459500
Pagamento em prestações
PHILIPS HUE GO SMART PORTABLE TABLE LAMP [DOWNLIGHT - BLACK] WHITE & COLOUR AMBIANCE LED WITH BLUETOOTH. FOR HOME INDOOR LIGHTIN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,65€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Todas as Ofertas (5)
PHILIPS HUE Belle LED GO White & Color Ambiance Cor: Preto - 8719514404595
Philips Hue Go Table Lamp Bateria Preto Branco Color Ambiance - 40459500
LÁmpara de mesa philips hue white and color ambiance hue go
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 27/05/202451,30€
- a 26/06/202451,30€
- a 26/07/202451,30€
Philips Hue Go Table Lamp Akku black White Color Ambiance - 40459500
Pagamento em prestações
PHILIPS HUE GO SMART PORTABLE TABLE LAMP [DOWNLIGHT - BLACK] WHITE & COLOUR AMBIANCE LED WITH BLUETOOTH. FOR HOME INDOOR LIGHTIN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,65€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Detalhes do Produto
Philips Hue White and Color ambiance Lampe à poser portable Hue Go. Type: Lampe de table intelligente, Couleur du produit: Noir, Interface: Bluetooth/Zigbee. Classe d\'efficacité énergétique: G, Type de source d\'alimentation: Secteur, Tension d\'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 56 mm, Profondeur: 5,6 mm, Hauteur: 350 mm. Largeur du colis: 209 mm, Profondeur du colis: 219 mm, Hauteur du colis: 388 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type : Lampe de table intelligente
- Couleur du produit : Noir
- Interface : Bluetooth/Zigbee
- Type d\'ampoule : LED
- Type de culot : Ampoule(s) non remplaçable(s)
- Changement de couleur : Oui
- Couleur de la lumière : Blanc
- Température de la couleur (min) : 2000 K
- Température de la couleur (max) : 6500 K
- Flux lumineux : 530 lm
- Durée de vie de la lampe : 20000 h
- Matériau du boîtier/corps : Métal
- Dispositif modulable : Oui
- Code (IP) Internationale Protection : IP20, IP54
- Indice de rendu des couleurs (IRC) : 80
- Portable : Oui
- Technologie d\'ampoule : Y
- Emplacement du contacteur On/ : Article
- Classe d\'efficacité énergétique : G
- Type de source d\'alimentation : Secteur
- Tension d\'entrée AC : 220 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Largeur : 56 mm
- Profondeur : 5,6 mm
- Hauteur : 350 mm
- Longueur du produit : 56 mm
- Poids : 1,28 kg
- Base de recharge : Oui
- Largeur du colis : 209 mm
- Profondeur du colis : 219 mm
- Hauteur du colis : 388 mm
- Poids du paquet : 1,82 kg
- Quantité : 1 pièce(s)
- Piles fournies : Oui
- Matériel : Métal
- Tension d\'entrée : 220-240
- Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) : 9405219090
- Pays d\'origine : Pologne
- Poids net de l\'emballage : 1,28 kg
- Poids brut du colis : 1,82 kg
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Mudança de cor
- Tecnologia da lâmpadaY
- Potência de lâmpada equivalente43 W
- Potência das lâmpadas6 W
- Vida útil das lâmpadas20000 h
- CorPreto
- Acessório regulável
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaCandeeiro de mesa inteligente
- ProdutoLED
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteMetal
- Fluxo luminoso530 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20, IP54
- LuzBranco
- Regulação de luz
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Base para carregamento
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 В V
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas5 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929003128501
- País de origemPolónia
Desempenho
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Outras características
- Efeito de luz difusa
- Ligação Zigbee Light
- Localização do interruptor on/offArtigo
- Classe Energética (Antiga)G
- Included bulb energy efficiency class (old)G
- Portátil
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura142 mm
- Profundidade142 mm
- Comprimento142 mm
- Peso1,28 kg
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,82 kg
- Peso líquido da embalagem1,28 kg
- Profundidade da embalagem219 mm
- Altura da embalagem388 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- Peso da embalagem1,82 kg
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9405219090
- Peso líquido1,28 kg
- Período de garantia2 ano(s)
- MaterialMetal
Conectividade
- TipoInteligente