muvit iO Lâmpada Inteligente Filamentos Globo Grande E27 5W Ambar - 345145
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,31€
19,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Inteligente Muvit Io Miobulb013 Wifi 5W E27 480Lm C - 8426801157798
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Lâmpada Inteligente Muvit Io E27 5 W - S7814935
39,83€
Envio+6,49€
Total46,32€
Todas as Ofertas (5)
Bombilla Inteligente Muvit Io Miobulb013 Wifi 5W E27 480Lm C - 8426801157798
19,59€
EnvioGrátis!
Total19,59€
Muvit iO Lâmpada Inteligente Filamentos Globo Grande E27 5W Ambar
14,64€
Envio+4,25€
Total18,89€
Lâmpada Inteligente Muvit Io E27 5 W - S7814935
39,83€
Envio+6,49€
Total46,32€
Muvit - Lâmpada Inteligente Filamentos Globo Grande E27 5W Ambar - A45083530
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Muvit Smart Bulb E27/5w/470 Lm Dourado - 8426801157798
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Bombilla inteligente muvit io miobulb013 - wifi - 5w - e27 - 480lm - color ámbar - compatible asistentes de voz google / alexa
Características
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência de lâmpada equivalente40 W
- Potência das lâmpadas5 W
- Vida útil das lâmpadas15000 h
- CorÂmbar
- InterfaceWi-Fi
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- Formato da lâmpadaGlobo
- Temperatura da cor (mín.)1800 K
- Temperatura da cor (máx.)2700 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Fluxo luminoso470 lm
- Ângulo de feixe320 °
- TipologiaE27
- LuzÂmbar
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- Included bulb energy efficiency class (old)A+
Detalhes técnicos
- MaterialAlumínio, Policarbonato
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Diâmetro12,5 cm
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8426801157798
Referência:345145 | 8426801157798 | S7814935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis