Napofix Suporte Lcd/led VWA1165
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo170,46€
159,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x53,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-86\" Max 120kg VWA1165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
178,00€
Envio+4,90€
Total182,90€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,50€
Envio+7,80€
Total167,30€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1165 - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,09€
Envio+6,99€
Total167,08€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165 - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
168,60€
Envio+4,99€
Total173,59€
Todas as Ofertas (26)
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-86\" Max 120kg VWA1165
Pagamento em prestações
3x
178,00€
Envio+4,90€
Total182,90€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
159,50€
Envio+7,80€
Total167,30€
Suporte Móvel Horizontal Napofix - VWA1165
162,90€
Envio+3,99€
Total166,89€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165
153,54€
EnvioGrátis!
Total153,54€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1165 - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
160,09€
Envio+6,99€
Total167,08€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165 - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
168,60€
Envio+4,99€
Total173,59€
Suporte Chão Móvel p/ Ecrã 50\"/86\" Napofix VWA1165 Preto - VWA1165
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
NAPOFIX SUPORTE MOVEL 50-86\" - GRAY - C98C2408-A65
158,00€
Envio+4,99€
Total162,99€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165
Pagamento em prestações
3x
166,90€
EnvioGrátis!
Total166,90€
Suporte Móvel NAPOFIX 50\"- 86\" Horizontal - VWA1165 - VWA1165
161,00€
EnvioGrátis!
Total161,00€
Detalhes do Produto
O Suporte de Carrinho para TV Napofix® VWA1165 adapta-se melhor a ecrãs de 50-86 . TVs com VESA 200:200 a 800:600 podem adaptar-se a duas posições, ajustando a altura de visualização para acomodar diferentes tamanhos e necessidades de aplicação. O carrinho move-se com a pessoa e vem com uma prateleira de largura total para tornar o trabalho mais eficiente. Quatro grandes rodízios traváveis de 75mm com materiais duráveis suportam até 120kg com rotação total de 360° para garantir mobilidade e flexibilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000588
Referência:NAPVWA1165 | VWA1165 | C98C2408-A65
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis