Napofix Suporte Lcd/led FM400B
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo122,24€
109,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Chao Amovivel 23\"-55\" Max 35kg FM400B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
128,00€
Envio+4,90€
Total132,90€
NAPOFIX SUPORTE DE CHÃO AUTOPORTANTE PARA TV - FM400B - FM400B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,65€
Envio+6,99€
Total116,64€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,57€
Envio+7,80€
Total122,37€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Todas as Ofertas (23)
Napofix Suporte Tv Chao Amovivel 23\"-55\" Max 35kg FM400B
Pagamento em prestações
3x
128,00€
Envio+4,90€
Total132,90€
NAPOFIX SUPORTE DE CHÃO AUTOPORTANTE PARA TV - FM400B - FM400B
Pagamento em prestações
3x
109,65€
Envio+6,99€
Total116,64€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B
Pagamento em prestações
3x
114,57€
Envio+7,80€
Total122,37€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B
110,28€
EnvioGrátis!
Total110,28€
Suporte Napofix Chão 23-55\" - Preto
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
NAPOFIX SUPORTE CHAO FREE STANDING 23\">55\" PRETO FM400B
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B - FM400B
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+4,99€
Total125,98€
NAPOFIX SUPORTE CHAO 23-55\" - PRETO - 5B577018-531
117,80€
Envio+4,99€
Total122,79€
NAPOFIX Suporte Chão NAPOFIX 23\"-55\" - FM400B - FM400B
116,70€
Envio+4,90€
Total121,60€
Detalhes do Produto
Napofix FM400B. Peso máximo (capacidade): 35 kg, Tamanho mínimo de ecrã: 58,4 cm (23\"), Tamanho máximo de ecrã: 139,7 cm (55\"), Suporte VESA mínimo: 100 x 100 mm, Montagem VESA máxima: 400 x 400 mm. Alcance do ajuste de altura: 868 - 1068 mm, Ângulo de inclinação: -6 - 6. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000670
Referência:NAPFM400B | FM400B | 5B577018-531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis