Napofix Suporte Lcd/led 232 21" a 43
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,56€
12,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232 - 232
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Todas as Ofertas (20)
SUPORTE NAPOFIX PAREDE LED/LCD 21\"\" A 43 - 5603209000632
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232 - 232
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
NAPOFIX Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232
14,18€
Envio+4,90€
Total19,08€
Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,90€
Envio+4,20€
Total18,10€
NAPOFIX SUPORTE TV 21\"-43\" ROTAÇAO MAX.20KG 232
11,90€
Envio+4,99€
Total16,89€
NAPOFIX Suporte de Parede Full-Motion Napofix para TV 21-43\" - 232 - 232
12,21€
Envio+4,90€
Total17,11€
Detalhes do Produto
MONTAGEM NA PAREDE TV MOVIMENTO COMPLETO | 21”-43” | EAN5603209000632 | TODAS AS DIMENSÕES (MM) | VESA | 100X100 para | 200X200 | 100x100 a 200x200 | INCLINAÇÃO +3º - 10º | GIRO ±90º - ±180 - ±90º | PERFIL DE MONTAGEM: 56 - 300 MM
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo20 kg
- Adequado para monitor de computador
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã53,3 cm
- Tamanho109,2 cm
Ergonomia
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-10 - 3 °
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
Embalagem
- Dimensões da embalagem 1 (CxLxA)230 x 240 x 60 mm
- Dimensões da embalagem 2 (C x L x A)275 x 485 x 315 mm
- Peso da embalagem 217,8 kg
- Peso da embalagem 11,73 kg
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Código de barras:5603209000632
Referência:232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis