SSD Verbatim 256GB VI3000 PCIE NVME M.2 3000MB/s
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,99€
28,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 256GB PCIE NVME M.2 (3000MB/S) - 49373
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,47€
Envio+4,99€
Total43,46€
Todas as Ofertas (6)
Verbatim Vi3000 256gb Ssd M.2 Transparente - 0023942493730
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 256GB PCIE NVME M.2 (3000MBS) - 850401F7-A37
30,20€
Envio+4,99€
Total35,19€
VERBATIM SSD VI3000 256GB PCIE NVME M.2 (3000MB/S)
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Disco SSD Interno Verbatim Vi3000 PCle NVMe M.2 SSD 256GB - 49373
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 256GB PCIE NVME M.2 (3000MB/S) - 49373
38,47€
Envio+4,99€
Total43,46€
Detalhes do Produto
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 256GB. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3300 MB/s, Velocidad de escritura: 1300 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 98 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-45 - 95 °C
Características
- Velocidade de leitura3100 MB/s
- Velocidade de escrita1300 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade256 GB
- Escrita aleatória (4KB)100000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)100000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso6,5 g
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:0023942493730
Referência:49373 | 850401F7-A37 | 49373-483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis