SSD Verbatim 1TB VI7000 PCIE NVME M.2 7000MB/s) com Dissipador
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo144,94€
135,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x45,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd verbatim 1tb, pcie 4.0, m.2 2280, vi7000g 49367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
135,68€
Envio+7,00€
Total142,68€
Todas as Ofertas (4)
Disco ssd verbatim 1tb, pcie 4.0, m.2 2280, vi7000g 49367
Pagamento em prestações
3x
135,68€
Envio+7,00€
Total142,68€
Verbatim vi7000 pcie nvme m.2 ssd 1tb 1000 gb - 49367
139,10€
Envio+4,49€
Total143,59€
Disco SSD Interno Verbatim Vi7000 PCle NVMe M.2 SSD 1TB - 49367
152,00€
Envio+4,90€
Total156,90€
Verbatim Vi7000 1tb Ssd M.2 Preto - 0023942493679
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Detalhes do Produto
Verbatim Vi7000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB. SDD, capacidad: 1000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7400 MB/s, Velocidad de escritura: 6700 MB/s, Componente para: Consola de juegos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 98 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-45 - 95 °C
Características
- Velocidade de leitura7000 MB/s
- Velocidade de escrita5000 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade1 TB
- Escrita aleatória (4KB)800000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)600000 IOPS
- FormatoConsola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura9,8 mm
- Largura80 mm
- Profundidade23 mm
- Peso38,5 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0023942493679
Referência:49367 | 0023942493679 | AEF9FF6B-47C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis