Destaques
Transcend 1TB M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe TLC DR - B0C5Y5K2K3
82,39€
EnvioGrátis!
Total82,39€
Ssd 1tb transcend m.2 mte115s m.2 2280 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,21€
Envio+7,00€
Total116,21€
Transcend Pcie SSD 115S M.2 1000 GB PCI Express 3.0 3D Nand Nvme - 0760557862697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,64€
Envio+5,25€
Total130,89€
Todas as Ofertas (6)
Transcend 1TB M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe TLC DR - B0C5Y5K2K3
82,39€
EnvioGrátis!
Total82,39€
Ssd 1tb transcend m.2 mte115s m.2 2280 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
109,21€
Envio+7,00€
Total116,21€
Disco SSD M.2 PCIe NVMe Transcend 1TB 115S -3200R/2000W-250K/170K IOPs - TS1TMTE115S
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
Transcend Pcie SSD 115S M.2 1000 GB PCI Express 3.0 3D Nand Nvme - 0760557862697
Pagamento em prestações
3x
125,64€
Envio+5,25€
Total130,89€
SSD M.2 PCIe NVMe Transcend 1TB 115S -3200R/2000W-250K/170K IOPs - TS1TMTE115S
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
Transcend Ts1tmte115s 1tb Ssd M.2 Transparente - 0760557862697
125,99€
Envio+3,99€
Total129,98€
Detalhes do Produto
Transcend PCIe SSD 115S. Capacidade da drive SSD: 1000 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3200 MB/s, Velocidade de escrita: 2000 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso8 g
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3200 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- Classificação TBW400
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI/KC/RCM/UKCA
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF2000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Escrita aleatória (4KB)170000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)250000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0760557862697
Referência:TS1TMTE115S | CD6FC4F2-023 | 0760557862697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis