SSD TRANSCEND 500GB M.2 PCIe NVMe 115S -3200R/2000W-250K/170K IOPs
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,20€
em 3x20,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend 500 GB M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe TLC - B0C5Y24ZW3
53,16€
EnvioGrátis!
Total53,16€
Ssd 500gb transcend m.2 mte115s m.2 2280 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,20€
Envio+7,00€
Total68,20€
Todas as Ofertas (5)
Transcend 500 GB M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe TLC - B0C5Y24ZW3
53,16€
EnvioGrátis!
Total53,16€
Disco SSD M.2 PCIe NVMe Transcend 500GB 115S -3200R/2000W-250K/170K IO - TS500GMTE115S
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Ssd 500gb transcend m.2 mte115s m.2 2280 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
61,20€
Envio+7,00€
Total68,20€
SSD M.2 PCIe NVMe Transcend 500GB 115S -3200R/2000W-250K/170K IOPs - TS500GMTE115S
75,46€
EnvioGrátis!
Total75,46€
Transcend Ts500gmte115s 500gb Ssd Transparente - 0760557862680
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Transcend 115S. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3200 MB/s, Velocidad de escritura: 2000 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3200 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- Classificação TBW200
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, RCM, UKCA
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF2000000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9
- Escrita aleatória (4KB)170000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)250000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso8 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Código de barras:0760557862680
Referência:TS500GMTE115S | 382DBBB9-39C | 0760557862680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis