SSD TEAM GROUP 2TB Disco EX2 SATA III
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo132,64€
120,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x40,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Team Group SSD Team Group EX2 2TB SATA III (550/520MB/s) - 0765441052734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,77€
Envio+6,49€
Total127,26€
Todas as Ofertas (5)
SSD Team Group EX2 2TB SATA III (550/520MB/s) - T253E2002T0C101
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Disco SSD Team Group EX2 2TB SATA III
117,90€
Envio+3,99€
Total121,89€
Team Group SSD Team Group EX2 2TB SATA III (550/520MB/s) - 0765441052734
Pagamento em prestações
3x
120,77€
Envio+6,49€
Total127,26€
Disco SSD Team Group EX2 2TB SATA III - 765441052734
131,90€
Envio+3,90€
Total135,80€
Team Group Ex2 Elite 2tb Ssd Transparente - 0765441052734
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- Classificação TBW1600
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100 mm
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 55 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração não operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:0765441052734
Referência:T253E2002T0C101 | 0765441052734 | AT253E2002T0C101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis