SSD PNY 500GB M.2 NVMe PCIe CS2230-3300R/2500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
em 3x18,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO M.2 PCiE PNY CS2230 GEN3x4 500GB 3300/2600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
51,90€
Envio+6,80€
Total58,70€
PNY CS2230 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe Gen3 x4 - 27319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Todas as Ofertas (11)
Disco SSD PNY 500GB M.2 NVMe PCIe CS2230 - 751492756264
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
Disco Ssd M.2 PCIe NVMe PNY 500GB CS2230-3300R 2500W M280CS2230-500-RB -
47,65€
Envio+3,99€
Total51,64€
PNY CS2230 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe Gen3 x4 - 751492756264
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
DISCO M.2 PCiE PNY CS2230 GEN3x4 500GB 3300/2600
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+6,80€
Total58,70€
PNY CS2230 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe Gen3 x4 - 27319
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
SSD M.2 PCIe NVMe PNY 500GB CS2230-3300R/2500W - M280CS2230-500-RB
56,35€
EnvioGrátis!
Total56,35€
PNY CS2230 500GB SSD INTERNE M.2 NVME GEN3, JUSQU'À 3300MB/S - M280CS2230-500-RB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Pny Cs2230 500gb Ssd Transparente - 0751492756264
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
PNY SSD M.2 PCIE NVME PNY 500GB CS2230-3300R2500W - 63BA51D0-4AE
55,30€
Envio+4,99€
Total60,29€
Disco SSD M.2 PCIe NVMe PNY 500GB CS2230-3300R/2500W - M280CS2230-500-RB
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Detalhes do Produto
PNY CS2230. Capacidade da drive SSD: 500 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3300 MB/s, Velocidade de escrita: 2500 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3300 MB/s
- Velocidade de escrita2500 MB/s
- Proteção de dados End-to-End
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1000000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso6,6 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0751492756264
Referência:M280CS2230-500-RB | 63BA51D0-4AE | GY001S7186032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis