SSD PNY 500GB Disco CS2140 Gen4 M.2 NVMe
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,60€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY CS2140 Disco Duro Solido SSD M2 500GB NVMe PCIe 4.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+4,65€
Total57,64€
Pny Cs2140 Ssd 500Gb M.2 Nvme Pcie Gen4 - 0751492650937
Pagamento em prestações
3x
68,69€
EnvioGrátis!
Total68,69€
Todas as Ofertas (10)
PNY CS2140 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe 4.0 - 751492650937
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
PNY CS2140 Disco SSD M2 500GB NVMe PCIe 4.0 - 20371
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
500GB SSD PNY Disco CS2140 Gen4 M.2 NVMe
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
PNY CS2140 Disco Duro Solido SSD M2 500GB NVMe PCIe 4.0
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+4,65€
Total57,64€
Disco SSD PNY CS2140 M2 500GB NVMe PCIe 4.0 - M280CS2140-500-RB
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Pny Cs2140 Ssd 500Gb M.2 Nvme Pcie Gen4 - 0751492650937
Pagamento em prestações
3x
68,69€
EnvioGrátis!
Total68,69€
Disco SSD PNY CS2140 500GB Gen4 M.2 NVMe - 751492650937
59,50€
Envio+3,90€
Total63,40€
Pny Cs2140 500gb Ssd M.2 Transparente - 0751492650937
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Disco ssd pny cs2140 500gb m.2 nvme pcie gen4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,59€
Envio+7,00€
Total72,59€
Disco SSD PNY CS2140 500GB Gen4 M.2 NVMe - M280CS2140-500-RB
77,00€
Envio+4,90€
Total81,90€
Detalhes do Produto
PNY CS2140. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3600 MB/s, Velocidad de escritura: 2300 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3600 MB/s
- Velocidade de escrita2300 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, CE, FCC, KCC, VCCI
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6,6 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0751492650937
Referência:M280CS2140-500-RB | AM280CS2140-500-RB | GY001S7181853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis