SSD PNY 1TB M.2 NVMe PCIe CS2230-3300R/2600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
89,97€
em 3x29,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY CS2230 1TB SSD INTERNE M.2 NVME GEN3, JUSQU'À 3300MB/S - M280CS2230-1TB-RB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (6)
Pny Cs2230 1tb Ssd M.2 Transparente - 0751492756271
75,49€
Envio+3,99€
Total79,48€
PNY CS2230 1TB SSD INTERNE M.2 NVME GEN3, JUSQU'À 3300MB/S - M280CS2230-1TB-RB
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Disco SSD PNY 1TB M.2 NVMe PCIe CS2230
90,90€
Envio+3,99€
Total94,89€
Pny cs2230 m2 1000 gb pci express 30 3d nand nv - DGPNYWKT01CS223
85,90€
Envio+4,49€
Total90,39€
Disco SSD PNY 1TB M.2 NVMe PCIe CS2230 - 751492756271
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Disco Ssd M.2 PCIe NVMe PNY 1TB CS2230-3300R 2600W M280CS2230-1TB-RB -
94,75€
Envio+3,99€
Total98,74€
Detalhes do Produto
PNY CS2230. Capacidade da drive SSD: 1000 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 3300 MB/s, Velocidade de escrita: 2600 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3300 MB/s
- Velocidade de escrita2600 MB/s
- Proteção de dados End-to-End
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1000000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso6,6 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0751492756271
Referência:M280CS2230-1TB-RB | C76037BD-C42 | DGPNYWKT01CS223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis