Todas as Ofertas (8)
Disco Externo SSD PNY EliteX-PRO CS2260 1TB Type-C/ USB3.2 Preto
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Disco Externo PNY EliteX-PRO CS2260 SSD 1TB USB Tipo C 3.2 Gen 2x2 - 751492659268
107,50€
Envio+3,90€
Total111,40€
SSD Externo PNY EliteX-PRO CS2260 1TB Type-C/ USB3.2 Preto - PSD0CS2260-1TB-RB
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Disco SSD Externo USB 3.2 PNY 1TB Portable EliteX-PRO CS2260 PSD0CS2260-1TB-RB -
113,18€
Envio+3,99€
Total117,17€
SSD PNY 1TB Portable Elite Pro USB 3.2 Preto - PNYPSD0CS22601TB
112,90€
EnvioGrátis!
Total112,90€
Disco SSD Externo PNY SSDEX USB 3.2 Gen 2/Type-C EliteX-Pro portable S - PSD0CS2260-1TB-RB
128,00€
Envio+4,90€
Total132,90€
Disco externo hdd pny x-pro usb 3.2 1 tb 1500 mb/s lectura 1400 mb/s escritura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,45€
Envio+7,00€
Total159,45€
Disco Externo EliteX-PRO 1TB SSD USB 3.2 - PNY - PSD0CS2260-1TB-RB
158,56€
EnvioGrátis!
Total158,56€
Detalhes do Produto
PNY X-Pro. Capacidade da drive SSD: 1 TB. Conetor USB: USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 2. Velocidade de leitura: 1500 MB/s, Velocidade de escrita: 1400 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura57,1 mm
- Largura63,5 mm
- Profundidade10,9 mm
Características
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
- Sistema OperativoAndroid
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1500 MB/s
- Velocidade de escrita1400 MB/s
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
- Software incorporadoAcronis True Image Data
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0751492659268
Referência:PSD0CS2260-1TB-RB | 967FED8E-731 | 7775775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis