SSD PNY 1TB Disco CS2140 Gen4 M.2 NVMe
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,73€
em 3x36,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pny Cs2140 Ssd 1Tb M.2 Nvme Pcie Gen4 - 0751492650944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,73€
EnvioGrátis!
Total109,73€
Disco ssd pny cs2140 1tb m.2 nvme pcie gen4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,99€
Envio+7,00€
Total118,99€
Todas as Ofertas (10)
1TB SSD PNY Disco CS2140 Gen4 M.2 NVMe
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
Pny Cs2140 Ssd 1Tb M.2 Nvme Pcie Gen4 - 0751492650944
Pagamento em prestações
3x
109,73€
EnvioGrátis!
Total109,73€
PNY CS2140 Disco SSD M2 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 - 751492650944
96,99€
EnvioGrátis!
Total96,99€
Disco ssd pny cs2140 1tb m.2 nvme pcie gen4
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+7,00€
Total118,99€
Disco SSD PNY CS2140 1TB Gen4 M.2 NVMe - 751492650944
94,50€
Envio+3,90€
Total98,40€
PNY CS2140 Disco SSD M2 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 - 22898
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Pny Cs2140 1tb Ssd M.2 Azul - 0751492650944
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Disco SSD PNY CS2140 M2 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 - M280CS2140-1TB-RB
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Disco SSD Interno Solido Hdd Ssd Pny Cs2140 1tb M.2 Pcie 4 Nvme - M280CS2140-1TB-RB
117,00€
Envio+4,90€
Total121,90€
Disco Duro Pny CS2140 M.2 1 TB - S0234908
Pagamento em prestações
3x
161,99€
EnvioGrátis!
Total161,99€
Detalhes do Produto
PNY CS2140. SDD, capacidad: 1000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3600 MB/s, Velocidad de escritura: 3200 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3600 MB/s
- Velocidade de escrita3200 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, CE, FCC, KCC, VCCI
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6,6 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0751492650944
Referência:M280CS2140-1TB-RB | 0751492650944 | S0234908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis