SSD LEXAR 512GB Externo Disco SL660 BLAZE - Tecnologia PCIe NVMe - USB 3.2 Gen.2x2 20Gbps. MAX:2000/1900MB/S
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo126,11€
118,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x39,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
512gb lexar external portable usb3.2 ssd
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
135,86€
Envio+7,00€
Total142,86€
Lexar Lexar SL660 BLAZE Gaming Portable SSD 500 GB Negro - 1377340 - 0843367125364
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
118,84€
Envio+6,49€
Total125,33€
SSD portátil para jogos Lexar SL660 BLAZE 500 GB preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
228,99€
Envio+8,65€
Total237,64€
Todas as Ofertas (6)
Disco Externo SSD 512GB LEXAR SL660 BLAZE - Tecnologia PCIe NVMe - USB 3.2 Gen.2x2 20Gbps. MAX:2000/1900MB/S
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
Disco SSD NVME Externo M.2 Lexar Blaze SL660 512GB Usb 3.2 LSL660X512G -
92,16€
Envio+3,99€
Total96,15€
SSD EXTERNO LEXAR SL660 512GB USB 3.2 GEN2 X2 - LEXARLSL660X512G
91,90€
EnvioGrátis!
Total91,90€
512gb lexar external portable usb3.2 ssd
Pagamento em prestações
3x
135,86€
Envio+7,00€
Total142,86€
Lexar Lexar SL660 BLAZE Gaming Portable SSD 500 GB Negro - 1377340 - 0843367125364
Pagamento em prestações
3x
118,84€
Envio+6,49€
Total125,33€
SSD portátil para jogos Lexar SL660 BLAZE 500 GB preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 01/06/202457,24€
- a 01/07/202457,24€
- a 31/07/202457,24€
228,99€
Envio+8,65€
Total237,64€
Detalhes do Produto
Disco SSD Externo Lexar SL660 Blaze de 512GBVelocidades Leitura: 2000MB/s e Escrita: 1900MB/sEncriptação por Hardware (AES 256-bit)Interface USB 3.2 Gen2x2 de 20GbpsIluminação RGB
Características
- Encriptação de hardware
- CorPreto
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteAlumínio
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7
- Sistema operativo Mac compatível
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de vibração
Pesos e dimensões
- Altura10,6 mm
- Largura112,6 mm
- Profundidade54,4 mm
- Peso80 g
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2x2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura2000 MB/s
- Velocidade de escrita1900 MB/s
Código de barras:0843367125364
Referência:LSL660X512G-RNNNG | LEXARLSL660X512G | GY001S7164766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis