SSD KINGSTON 7.68TB DC600M 2.5" Enterprise SATA
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
732,54€
em 4x183,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,15€
- a 28/05/2024183,13€
- a 27/06/2024183,13€
- a 27/07/2024183,13€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA Kingston 7.680GB DC600M Enterprise
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,15€
- a 28/05/2024183,13€
- a 27/06/2024183,13€
- a 27/07/2024183,13€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
732,54€
Envio+4,60€
Total737,14€
Kingston DC600M SSD 2.5" Enterprise SATA SSD - SEDC600M/7680G - B0C4BH5CYK
760,88€
EnvioGrátis!
Total760,88€
Todas as Ofertas (27)
SSD 2.5 SATA Kingston 7.680GB DC600M Enterprise
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,15€
- a 28/05/2024183,13€
- a 27/06/2024183,13€
- a 27/07/2024183,13€
732,54€
Envio+4,60€
Total737,14€
Kingston DC600M SSD 2.5" Enterprise SATA SSD - SEDC600M/7680G - B0C4BH5CYK
760,88€
EnvioGrátis!
Total760,88€
7.68TB SSD Kingston DC600M (Mixed-Use) 2.5" Enterprise SATA
722,90€
Envio+3,99€
Total726,89€
SSD 2.5 SATA Kingston 7.680GB DC600M Enterprise
698,31€
EnvioGrátis!
Total698,31€
Disco SSD 2.5\" DC600M 7.68 TB 3D TLC NAND - KINGSTON - SEDC600M/7680G
711,71€
EnvioGrátis!
Total711,71€
KINGSTON SSD DC600M (MIXED-USE) 7680G 2.5\" ENTERPRISE SATA SSD - 9F75CF9D-0E7
706,90€
Envio+4,99€
Total711,89€
SSD DC600M (Mixed-Use) 7680G 2.5” Enterprise SATA SSD
701,90€
EnvioGrátis!
Total701,90€
SSD 2.5 SATA Kingston 7.680GB DC600M Enterprise - SEDC600M/7680G
704,00€
EnvioGrátis!
Total704,00€
SSD 2.5 SATA Kingston 7.680GB DC600M Enterprise
705,90€
EnvioGrátis!
Total705,90€
Kingston SSD DC600M (Mixed-Use) 7680G 2.5\" Enterprise SATA SSD - SEDC600M/7680G
724,50€
EnvioGrátis!
Total724,50€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DC600M. Capacidade da drive SSD: 7,68 TB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 560 MB/s, Velocidade de escrita: 530 MB/s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s, Componente para: Servidor/workstation
Características
- Latência de leitura200 µs
- Latência de escrita30 µs
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- Classificação TBW14016
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Suporte para Hot-Plug
- Funcionalidade PLP H/W
- Carga de trabalhoMixed Use (MU)
- Condições de utilizaçãoServer/Enterprise
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade7,68 TB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Escrita aleatória (4KB)34000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)94000 IOPS
- FormatoServidor/workstation
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100,1 mm
- Peso71 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)1,3 W
- Consumo de energia (leitura)1,6 W
- Consumo de energia (escrita)3,6 W
- Consumo de energia (máx)1,45 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem9,1 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem93,2 g
Código de barras:0740617334951
Referência:SEDC600M/7680G | 0740617334951 | 10728987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis