Memória RAM TEAM GROUP Delta RGB 32GB RAM Kit (2 x 16GB) DDR5 6600MHz Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
198,49€
em 3x66,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria team group ddr5 32gb 2x16gb 6600 mhz, ff4d532g6600hc34dc01 delta rgb, xmp
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
198,49€
Envio+7,00€
Total205,49€
Todas as Ofertas (4)
Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6600MHz Delta RGB Branco CL34
155,90€
Envio+3,99€
Total159,89€
Memória RAM Team Group Delta RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6600MHz CL34 Branco - 765441661691
158,50€
Envio+3,90€
Total162,40€
Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6600MHz Delta RGB Branc - FF4D532G6600HC34DC
166,00€
Envio+4,90€
Total170,90€
Memoria team group ddr5 32gb 2x16gb 6600 mhz, ff4d532g6600hc34dc01 delta rgb, xmp
Pagamento em prestações
3x
198,49€
Envio+7,00€
Total205,49€
Detalhes do Produto
El Team Group FF4D532G6600HC34DC01 es un kit de dos módulos de memoria DDR5-6600 de 16 GB (PC5-52800) de la serie Delta RGB. La capacidad total es de 32 GB. Los módulos admiten tiempos de 34-40-40-84 a 6600 MHz y requieren un voltaje de 1,4 V. Los disipadores de calor de la serie Delta RGB ofrecen la última tecnología RGB. Se admite XMP 3.0.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS34
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6600 MHz
- RGBMulticor
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.4 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura46,1 mm
- Largura7 mm
- Profundidade144,2 mm
Código de barras:0765441661691
Referência:FF4D532G6600HC34DC | AFF4D532G6600HC34DC | 765441661691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis