Destaques
Lenovo ThinkBook 14s Yoga G2 IAP Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/14\" Tátil
735,75€
EnvioGrátis!
Total735,75€
Lenovo Laptop ThinkBook 14s Yoga G2 IAP 14\"\" Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C3VWHN61
708,98€
EnvioGrátis!
Total708,98€
Portátil Lenovo Thinkbook 14S Yoga G2 I5-1235U 14\"\"Fhd Tacti - 0196379448960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 30/05/2024279,34€
- a 29/06/2024279,34€
- a 29/07/2024279,34€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.117,37€
EnvioGrátis!
Total1.117,37€
Lenovo thinkbook 14s yoga g2 iap híbrido (2-en-1) 14\"\" táctil i5-1235u 8gb 256gb ssd windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,34€
- a 30/05/2024287,34€
- a 29/06/2024287,34€
- a 29/07/2024287,34€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.149,36€
EnvioGrátis!
Total1.149,36€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo ThinkBook 14s Yoga G2 IAP Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/14\" Tátil
735,75€
EnvioGrátis!
Total735,75€
Lenovo Laptop ThinkBook 14s Yoga G2 IAP 14\"\" Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C3VWHN61
708,98€
EnvioGrátis!
Total708,98€
Portátil Lenovo Thinkbook 14S Yoga G2 I5-1235U 14\"\"Fhd Tacti - 0196379448960
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 30/05/2024279,34€
- a 29/06/2024279,34€
- a 29/07/2024279,34€
1.117,37€
EnvioGrátis!
Total1.117,37€
Lenovo thinkbook 14s yoga g2 iap híbrido (2-en-1) 14\"\" táctil i5-1235u 8gb 256gb ssd windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,34€
- a 30/05/2024287,34€
- a 29/06/2024287,34€
- a 29/07/2024287,34€
1.149,36€
EnvioGrátis!
Total1.149,36€
Lenovo Idg Thinkbook 14s Yoga G2 Iap 21dm 14´´ I5-1235u/8gb/256gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 0196379448960
1.071,99€
Envio+3,99€
Total1.075,98€
Lenovo thinkbook 14s yoga g2 iap i5-1235u hibrido - Teclado Internacional - 21DM000ESP
1.354,30€
Envio+4,99€
Total1.359,29€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkBook 14s Yoga G2 IAP. Tipo de producto: Híbrido (2-en-1), Factor de forma: Convertible (Carpeta). Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-1235U. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14\"\"), Tipo HD: Full HD, Resolución...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordPower on, Supervisor, HDD
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Autonomia8,3 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria60 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorMineral Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConvertível (pasta)
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura320 mm
- Profundidade216 mm
- Peso1,5 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoErP Lot 3
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0196379448960
Referência:0196379448960 | 10723714 | 21DM000ESP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis