Monitor LG UltraWide 26WQ500-B 25,7" LED IPS UWFHD 75Hz FreeSync
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,17€
em 3x54,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 26WQ500-B - Monitor UltraWide Ultrapanorámico 26 pulgadas, 21:9, Panel IPS: 2560x1080, 1ms MBR, 300cd/m², 1000:1, sRGB 98%, Super Resolution+, HDR10, HDMIx2, Inclinación Ajustable, Color Negro - B09Y9BLJ3Z
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Monitor Ultrapanorámico Lg Ultrawide 26Wq500-B 25,7\"\"/ Wfhd/ - 8806091731418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Todas as Ofertas (20)
LG 26WQ500-B - Monitor UltraWide Ultrapanorámico 26 pulgadas, 21:9, Panel IPS: 2560x1080, 1ms MBR, 300cd/m², 1000:1, sRGB 98%, Super Resolution+, HDR10, HDMIx2, Inclinación Ajustable, Color Negro - B09Y9BLJ3Z
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Monitor UltraWide LCD 25.7\" 26WQ500-B 4K Ultra HD (Preto) - LG - 26WQ500-B
144,75€
EnvioGrátis!
Total144,75€
Monitor Ultrapanorámico Lg Ultrawide 26Wq500-B 25,7\"\"/ Wfhd/ - 8806091731418
Pagamento em prestações
3x
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Monitor Ultrapanorámico LG UltraWide 26WQ500-B 25.7'/ WFHD/ Negro - 26WQ500-B
155,06€
EnvioGrátis!
Total155,06€
Monitor LG 26WQ500B 25.7\" 4K Preto - MRKEAN-8806091731418
150,90€
Envio+5,00€
Total155,90€
LG 26WQ500-B 25.7 FullHD IPS UltraWide FreeSync Preto- Monitor para PC- 26WQ500-B
144,35€
Envio+11,96€
Total156,31€
LG 26WQ500-B monitor de ecrã 65,3 cm (25.7') 2560 x 1080 pixels 4K Ultra HD LCD Preto - 26WQ500-B
149,41€
Envio+5,00€
Total154,41€
Monitor LG IPS UltraWide 25.7\" IPS UWFHD 75Hz 5ms MGS0000016823 -
156,23€
Envio+3,99€
Total160,22€
Monitor LG - 25.7\" Full HD Ultra Wide IPS / 75Hz / 1ms - 26WQ500-B
165,90€
Envio+3,99€
Total169,89€
LG 26WQ500-B - Monitor UltraWide Ultra Wide 26 Inch, 21:9, Painel IPS: 2560x1080, 1ms MBR, 300cd/m², 1000:1, sRGB >98%, Super Resolução+, HDR10, HD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
176,66€
EnvioGrátis!
Total176,66€
Detalhes do Produto
Ecrã plano LG 26WQ500-B, para trabalho e lazer em 25,7 polegadasResolução FullHD de 2560 x 1080 pixels - Tamanho de ecrã de 25,7 polegadas - Painel LCD IPS - Relação de aspecto panorâmico 21:9 - Tempo de resposta de 5ms - Design elegante com molduras estreitas e moldura preta - Classe F de eficiência energética com consumo máximo de 24W - Portas HDMI
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,263 x 0,263 mm
- Rácio de contraste (típico)700:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã25.7 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,08 kg
- Altura (sem base)45,7 mm
- Comprimento (sem base)635 mm
- Largura (sem base)292,1 mm
- Peso (com suporte)3,58 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)635 mm
- Altura do conjunto (com suporte)210,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)386,1 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1131344
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
Design
- CorPreto
- País de origemChina
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Vívido
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)24 W
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1131344
Código de barras:8806091731418 | 8806091677952
Referência:8806091731418 | S0235395 | 26WQ500-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis