Destaques
NGS Roller Beast Coral - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Coral. - B0BXPLH3CH
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Beast/ 32W/ 2.0/ Coral - 8435430622188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
NGS Coluna port?til BT IPX5 WATERRESISTANT 32W- BT/USB/TF/AUX IN - TWS - Laranja - 8435430622188
Pagamento em prestações
3x
57,05€
Envio+5,99€
Total63,04€
Todas as Ofertas (25)
NGS Roller Beast Coral - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Coral. - B0BXPLH3CH
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
NGS COLUNA PORTATIL COM BLUETOOTH NGS ROLLER BEAST 32W 2.0 CORAL - 63FFB47D-091
43,10€
Envio+4,99€
Total48,09€
Altavoz Con Bluetooth Ngs Roller Beast/ 32W/ 2.0/ Coral - 8435430622188
Pagamento em prestações
3x
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
NGS - Coluna Portátil ROLLERBEASTCORAL
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
NGS Coluna port?til BT IPX5 WATERRESISTANT 32W- BT/USB/TF/AUX IN - TWS - Laranja - 8435430622188
Pagamento em prestações
3x
57,05€
Envio+5,99€
Total63,04€
Coluna Portátil NGS BT IPX5 32W - BT/USB/TF/AUX IN - TWS - Laranja
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
NGS COLUNA BT NGS -ROLLERBEASTCORAL
55,00€
Envio+6,00€
Total61,00€
Coluna ngs bluetooth -rollerbeastcoral ROLLERBEASTCORA -
57,04€
Envio+3,99€
Total61,03€
COLUNA BT NGS ROLLERBEASTCORAL - ROLLERBEASTCORA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,43€
Envio+6,99€
Total67,42€
NGS - Coluna Portátil ROLLERBEASTCORAL
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Bluetooth
USB
Entrada auxiliar
Som: 32 W
Cor: Coral
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LEDPó
- CorCoral
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade6000 mAh
Áudio
- Potência32 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,17 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura110 mm
- Profundidade110 mm
- Peso995 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Rádio FM
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430622188
Referência:ROLLERBEASTCORAL | 8435430622188 | ROLLERBEASTCORA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis