Destaques
NGS Roller Beast Black - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Negro. - B0BXPNQPGK
32,28€
Envio+2,99€
Total35,27€
Altavoz Ngs Roller Beast Black - 8435430621693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Todas as Ofertas (28)
NGS Roller Beast Black - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Negro. - B0BXPNQPGK
32,28€
Envio+2,99€
Total35,27€
NGS ALTAVOZ CON BLUETOOTH NGS ROLLER BEAST 32W 2.0 NEGRO - 441ECD89-D88
43,10€
Envio+4,99€
Total48,09€
COLUNA BLUETOOTH NGS ROLLER BEAST BLACK - 8435430621693
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
Altavoz Ngs Roller Beast Black - 8435430621693
Pagamento em prestações
3x
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
COLUNA BT NGS -ROLLERBEASTBLACK - ROLLERBEASTBLAC
56,52€
EnvioGrátis!
Total56,52€
NGS - Coluna Portátil ROLLERBEASTBLACK
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
NGS Coluna port?til BT IPX5 WATERRESISTANT 32W- BT/USB/TF/AUX IN - TWS - Preto - 8435430621693
Pagamento em prestações
3x
57,05€
Envio+5,99€
Total63,04€
COLUNA BT NGS ROLLERBEASTBLACK - ROLLERBEASTBLAC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,46€
Envio+6,99€
Total66,45€
Coluna Bluetooth NGS Roller Beast 32W 2.0 Preto - ROLLERBEASTBLACK
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Coluna Portátil NGS BT IPX5 32W - BT/USB/TF/AUX IN - TWS - Preto
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Bluetooth
USB
Entrada auxiliar
Som: 32 W
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade6000 mAh
Áudio
- Potência32 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,17 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura110 mm
- Profundidade110 mm
- Peso995 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Rádio FM
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430621693
Referência:ROLLERBEASTBLACK | ROLLERBEASTBLAC | 8435430621693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis