XO Auriculares X11 Bluetooth 5.1 TWS White
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xo x11 auriculares bluetooth 5.1 tws - autonomia hasta 5h - control tactil - caja de carga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,42€
Envio+7,00€
Total33,42€
Todas as Ofertas (6)
XO XO X11 AURICULARES BLUETOOTH 5.1 TWS - AUTONOMIA HASTA 5H - CONTROL TACTIL - CAJA DE CARGA - 0F43D9C4-B52
24,20€
Envio+4,99€
Total29,19€
Auriculares XO X11 Bluetooth 5.1 TWS Brancos
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Xo X11 True Wireless Headphones Branco - 6920680827596
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
XO X11 Auscultadores Bluetooth 5.1 TWS Autonomia até 5h Control Tactil - XOX11WH
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Xo x11 auriculares bluetooth 5.1 tws - autonomia hasta 5h - control tactil - caja de carga
26,42€
Envio+7,00€
Total33,42€
Detalhes do Produto
XO X11 Auriculares Bluetooth 5.1 TWS
Especificaciones:
-Bluetooth 5.1
-Hasta 5 horas de m?sica
-Tiempo de carga: 1.5 - 2 horas
-Control t?ctil
-Bater?a caja de carga: 240mah
-Configuraci?n sencilla
-Dimensiones: 49.5x46x24.7mm
-Peso: 34.3gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6920680827596 | 6920680827589
Referência:6920680827596 | XOX11WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis