Deepcool Micro-ATX CH370 Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,90€
em 3x24,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - 27034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - 6933412715078
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,15€
Envio+6,00€
Total82,15€
Todas as Ofertas (11)
Caixa Micro-ATX Deepcool CH370 Branca - 6933412715078
64,89€
Envio+3,90€
Total68,79€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - 6933412715078
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
CAIXA M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - R-CH370-WHNAM1-G-1
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - R-CH370-WHNAM1-G-1
71,88€
EnvioGrátis!
Total71,88€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - 27034
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - 6933412715078
Pagamento em prestações
3x
76,15€
Envio+6,00€
Total82,15€
DEEPCOOL TORRE M-ATX DEEPCOOL CH370 WHITE - B7E0AA1D-8CC
71,10€
Envio+6,99€
Total78,09€
Deepcool Ch370 Tower Case Branco - 6933412715078
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH370 BRANCO R-CH370-WHNAM1-G-1
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+6,10€
Total83,09€
Deepcool ch370 wh mini tower branco - R-CH370-WHNAM1-G-1
78,10€
Envio+7,99€
Total86,09€
Detalhes do Produto
DeepCool R-CH370-WHNAM1-G-1. Factor de forma: Escritorio, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, PS2. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados:...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU16 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura431 mm
- Largura413 mm
- Profundidade215 mm
- Peso5,3 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412715078
Referência:R-CH370-WHNAM1-G-1 | 6933412715078 | AR-CH370-WHNAM1-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis