Deepcool Micro-ATX CC360 Vidro Temperado A-RGB LED Branca
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo64,38€
58,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool CC360 WH ARGB Mini Tower Blanc - B0C4V4ZCYB
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
DeepCool Caixa Micro-ATX Deepcool CC360 ARGB Branca Vidro Temperado - 6933412774945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,04€
Envio+6,49€
Total64,53€
Torre m-atx deepcool cc360 argb white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,07€
Envio+7,00€
Total76,07€
Todas as Ofertas (9)
DeepCool CC360 WH ARGB Mini Tower Blanc - B0C4V4ZCYB
64,60€
EnvioGrátis!
Total64,60€
Caixa Micro-ATX DeepCool CC360 ARGB Vidro Temperado Branca - 6933412774945
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Caixa Micro-ATX Deepcool CC360 ARGB Branca Vidro Temperado
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
DeepCool Caixa Micro-ATX Deepcool CC360 ARGB Branca Vidro Temperado - 6933412774945
Pagamento em prestações
3x
58,04€
Envio+6,49€
Total64,53€
Deepcool Cc360 Argb Tower Case Branco - 6933412774945
59,49€
Envio+3,99€
Total63,48€
Torre m-atx deepcool cc360 argb white
Pagamento em prestações
3x
69,07€
Envio+7,00€
Total76,07€
Caixa PC Gaming Deepcool Cc360 Branco M - Atx 1 X Usb 3.0 1 X Usb 2.0 - R-CC360-WHAPM3-G-1
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Deepcool cc360 wh argb branco - R-CC360-WHAPM3-G-1
68,40€
Envio+7,99€
Total76,39€
Caixa Micro-ATX Deepcool CC360 ARGB Branca Vidro Temperado R-CC360-WHAPM3-G-1 -
77,05€
Envio+3,99€
Total81,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool CC360 WH ARGB. Forma: Mini Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentau00e7u00e3o suportados: ATX, PS2. Ventoinhas frontais instaladas: 2x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 215 mm, Profundidade: 418 mm, Altura: 431 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU16 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura431 mm
- Largura215 mm
- Profundidade418 mm
- Peso4,9 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774945
Referência:R-CC360-WHAPM3-G-1 | 6933412774945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis