Warhammer 40,000: Boltgun Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,65€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Warhammer 40.000 Boltgun - B0CF5MD241
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Jogo Warhammer 40,000 - Boltgun Nintendo Switch
37,99€
Envio+2,99€
Total40,98€
Warhammer 40K Boltgun - Nintendo Switch
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Focus Entertainment Switch Warhammer 40000 Boltgun Colorido - 3512899967076
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Carrega a tua Boltgun e mergulha de cabeça na batalha! Descobre a mistura perfeita do Warhammer 40,000, da jogabilidade FPS clássica e frenética e do grafismo ao estilo dos teus shooters rétro favoritos dos anos 1990.. Joga com um Space Marine calejado...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3512899967076
Referência:3512899967076 | 28248 | NTSFHI0182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis