Todas as Ofertas (10)
Bicicleta Eléctrica Rio 250W 45Km 25Km/h 7,5Ah - YOUIN - BK0500
549,99€
Envio+5,99€
Total555,98€
BICICLETA YOUIN YOURIDE RIO - 8434127502901
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
YOUIN BICICLETA ELECTRICA YOUIN BK0500 RIO URBANA 250W - 98F26E30-E64
675,90€
Envio+17,99€
Total693,89€
Bicicleta El?trica Youin Youride Rio 16\" 36V 250W 7.8Ah BK0500 -
712,93€
Envio+3,99€
Total716,92€
Youin Rio Bicicleta Elétrica Dobrável 16\" 250W 45Km Autonomia Suspensão Traseira
720,72€
EnvioGrátis!
Total720,72€
Bicicleta elétrica youin bk0500 preto 20\"\" 250 w 2. - GY001S0450716
755,50€
Envio+9,99€
Total765,49€
VOCÊ NO RIO URB. BATERIA INCORPORADA 16\"\" - 36V 250W 7,8AH - 250W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,27€
- a 28/05/2024184,24€
- a 27/06/2024184,24€
- a 27/07/2024184,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
736,99€
Envio+8,65€
Total745,64€
Youin Rio Urban Folding Electric Bike Prateado One Size / 7.8Ah - 8434127502901
760,99€
Envio+13,99€
Total774,98€
Bicicleta Elétrica Youin BK0500 Preto 20\"\" 250 W 25 km/h 152805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 28/05/2024192,24€
- a 27/06/2024192,24€
- a 27/07/2024192,24€
768,99€
Envio+39,99€
Total808,98€
Bicicleta Elétrica Youin BK0500 Preto 20\" 250 W 25 Km/h - S0450716
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje279,25€
- a 28/05/2024279,24€
- a 27/06/2024279,24€
- a 27/07/2024279,24€
1.116,97€
EnvioGrátis!
Total1.116,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Youin BK0500 Preto 20\" 250 W 25 km/h por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Visor incorporadoTamanho: 20\"Potência: 250 WVelocidade: 25 km/hPeso máx. suportado: 120 kgCapacidade da bateria: 7500 mAhAutonomia aprox.: 35 kmTipo: Bicicleta ElétricaProduto Plug-in: Sim
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- Altura de assento ajustável
- CorBege, Preto, Branco
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo85 kg
- Autonomia (máx.)45 km
- Número de velocidades5
- Tamanho da armaçãoTamanho único
- Sistema de pedaleiraIndividual
- GéneroUnisexo
- Período de garantia3 ano(s)
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Controlo de freio de bicicletaTravão de mão
- Sistema de freioDisco
- Prateleira de bagagem
- Potência do motor250 W
Características
- Nome da cassete de bicicletaKDF
- CorrenteS1
- Pneu dianteiroKenda
- Pneu traseiroKenda
- Nome da pedaleiraXinhe
- Material da estruturaAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura da estrutura406.4 mm
- Peso (incluíndo bateria)20 kg
Bateria
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria7,5 Ah
Código de barras:8434127502901
Referência:S0450716 | 8434127502901 | BK0500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis