Funko POP! Animation: Naruto Shippuden - Hashirama & Tobirama (Funko Exclusive) #2 Pack
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,90€
Vendido por GeekDo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko pop! naruto shippuden - hashirama & tobirama 2 - pack
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,52€
Envio+7,00€
Total42,52€
POP! NARUTO: SHIPPUDEN - HASHIRAMA & TOBIRAMA POP! VINYL FIGURE 2-PACK FUNKO 889698631372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,48€
EnvioGrátis!
Total53,48€
Todas as Ofertas (5)
Funko Pack 2 Units Naruto Shippuden Hashirama And Tobirama Pop Colorido - 0889698631372
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Figura Pop! Hashirama & Tobirama Naruto Shippuden - FUNKO - FP63137
26,70€
Envio+3,99€
Total30,69€
Funko pop! naruto shippuden - hashirama & tobirama 2 - pack
35,52€
Envio+7,00€
Total42,52€
POP! NARUTO: SHIPPUDEN - HASHIRAMA & TOBIRAMA POP! VINYL FIGURE 2-PACK FUNKO 889698631372
Pagamento em prestações
3x
53,48€
EnvioGrátis!
Total53,48€
Detalhes do Produto
Overview
Pop! figures bring your favorite Naruto Shippuden characters to life with a unique stylized design. Each vinyl figure stands 3.75 inches tall and Packed together in this 2-Pack window box packaging, making it great for display!
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698631372
Referência:0889698631372 | ST-152519 | FUNKO-889698631372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis