FONESTAR Suporte TV Inclinável 37" a 70" 40KG
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,64€
18,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV Inclinável de parede - TILT-64BA
23,62€
Envio+6,00€
Total29,62€
Soporte de pared inclinable fonestar tilt-64ba para tv de 37-80' hasta 40kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,94€
Envio+7,00€
Total33,94€
Todas as Ofertas (6)
Suporte TV Inclinável de parede - TILT-64BA
23,62€
Envio+6,00€
Total29,62€
Fonestar Tilt-64ba Tv Stand 37-70´´ Prateado - 8422521004084
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Soporte de pared inclinable fonestar tilt-64ba para tv de 37-80' hasta 40kg
26,94€
Envio+7,00€
Total33,94€
Suporte TV Inclinável 37\" a 70\" 40KG - FONESTAR - TILT-64BA
31,07€
Envio+3,99€
Total35,06€
Detalhes do Produto
Tipología genérica: Soporte de Soporte, Tipología específica: Estribo Montaje a muro, Dimensión máxima soportada: 70 \'\', Peso máximo por pantalla: 40 kg, Juntas: 0, Pantallas Soportadas: 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521004084
Referência:TILT-64BA | S7762693 | 10566425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis