Monitor Iiyama 24" G-Master GB2470HSU-B5 LED IPS FHD 165Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,10€
em 3x61,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama GB2470HSU-B5-23.8\"\", IPS, 1920 x 1080/165Hz, 1H1DP, HAS - B0BNL9LQYP
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
MONITOR IIYAMA 24\"\" GAMING GB2470HSU-B5 - 4948570121397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Todas as Ofertas (15)
iiyama GB2470HSU-B5-23.8\"\", IPS, 1920 x 1080/165Hz, 1H1DP, HAS - B0BNL9LQYP
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Monitor iiyama - 24\" Full HD Fast IPS / 165Hz / 0.8ms - G-MASTER Red Eagle GB2470HSU-B5
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
MONITOR IIYAMA 24\" GAMING GB2470HSU-B5 - GB2470HSU-B5
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
MONITOR IIYAMA 24\"\" GAMING GB2470HSU-B5 - 4948570121397
Pagamento em prestações
3x
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Monitor Liyama 24\" Gaming Gb2470Hsu-B5 GB2470HSU-B5 -
167,09€
Envio+3,99€
Total171,08€
iiyama G-MASTER GB2470HSU-B5 LED display 61 cm (24') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - GB2470HSU-B5
164,00€
Envio+5,00€
Total169,00€
iiyama G-MASTER Red Eagle GB2470HSU-B5 - Monitor LED - 24\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - Fast IPS - 250 cd/m² - 1100:1 - 0.8 ms - HDMI, DisplayPort - altifalantes - preto opaco
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
iiyama G-MASTER Red Eagle GB2470HSU-B5 - Monitor LED - 24\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - Fast IPS - 250 cd/m² - 1100 - GB2470HSU-B5
178,44€
EnvioGrátis!
Total178,44€
Monitor iiyama g-master gb2470hsu-b5 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 28/05/202450,39€
- a 27/06/202450,39€
- a 27/07/202450,39€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Iiyama Gb2470hsu-b5 24´´ Fhd Ips Led 165hz Gaming Monitor Azul - 4948570121397
175,99€
Envio+5,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
iiyama G-MASTER GB2470HSU-B5. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 0,8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 195 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)535 mm
- Largura do conjunto (com suporte)210 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisMac
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1340634
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência20 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem398 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1340634
Código de barras:4948570121397
Referência:GB2470HSU-B5 | 4948570121397 | 8231008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis