SPC Gravity 4 Plus 10.95" IPS 8GB/128GB Android 12 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
195,15€
em 3x65,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Gravity 4 Plus - Tablet 11" Full Laminated, Octa-Core 2GHz, 8GB RAM, 128GB Almacenamiento, diseño Ultrafino con 4 Altavoces, 7.000 mAh batería, rápido WiFi 5, Android 12 - Color Magnetic Black - B0C2CZG1HV
176,87€
EnvioGrátis!
Total176,87€
Tablet SPC Gravity 4 PLUS 10,95\"IPS 128GB+8GB, Cam frontal+5MP Traseira Android 12, Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,16€
- a 27/05/202450,16€
- a 26/06/202450,16€
- a 26/07/202450,16€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,64€
Envio+4,95€
Total205,59€
Tablet Spc Gravity 4 Plus 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Quadcore/ Negra - 8436609911362
Pagamento em prestações
3x
195,15€
EnvioGrátis!
Total195,15€
Todas as Ofertas (36)
SPC Gravity 4 Plus - Tablet 11" Full Laminated, Octa-Core 2GHz, 8GB RAM, 128GB Almacenamiento, diseño Ultrafino con 4 Altavoces, 7.000 mAh batería, rápido WiFi 5, Android 12 - Color Magnetic Black - B0C2CZG1HV
176,87€
EnvioGrátis!
Total176,87€
Tablet Spc Gravity 4 Plus Preto 8gb/128gb
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
TABLET SPC GRAVITY 4 PLUS - 8436609911362
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Tablet SPC Gravity 4 Plus 11\" 8GB 128GB
178,50€
EnvioGrátis!
Total178,50€
Tablet SPC Gravity 4 PLUS 10,95\"IPS 128GB+8GB, Cam frontal+5MP Traseira Android 12, Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,16€
- a 27/05/202450,16€
- a 26/06/202450,16€
- a 26/07/202450,16€
200,64€
Envio+4,95€
Total205,59€
Tablet Spc Gravity 4 Plus 11\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Quadcore/ Negra - 8436609911362
Pagamento em prestações
3x
195,15€
EnvioGrátis!
Total195,15€
Tablet SPC Gravity 4 Plus 11\"\" 8GB 128GB WiFi Cinzento - 8436609911362
173,90€
Envio+3,90€
Total177,80€
Tablet SPC GRAVITY 4 128 GB 8 GB RAM 11\" Preto - S0450220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,37€
EnvioGrátis!
Total199,37€
Tablet SPC Gravity 4 PLUS 10,95\"IPS 128GB+8GB, Cam frontal+5MP Traseira Android 12, Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,11€
- a 27/05/202451,09€
- a 26/06/202451,09€
- a 26/07/202451,09€
204,38€
EnvioGrátis!
Total204,38€
TABLET SPC 10/OC/8/128G-GRAVITY 4+ - 19533648
179,87€
EnvioGrátis!
Total179,87€
Detalhes do Produto
SPC Gravity 4 PLUS. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,81 cm (10.95\"), Resolução: 1200 x 2000 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2,0 GHz, Família de processador: Mediatek, Modelo de processador: MT8183. Capacidade da memória incorporada: 8 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 5 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Câmara frontal. Sistema operativo instalado: Android 12. Cor do produto: Cinzento
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- Coprocessador
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorMT8183
- Núcleos8
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1200 x 2000 pixels
- Tamanho de Ecrã10.95 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura164 mm
- Largura260 mm
- Profundidade7 mm
- Peso503 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali-G72 MP3
- Família de placas gráficasARM
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p
Design
- CorCinzento
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade de bateria25,9 Wh
- Capacidade7000 mAh
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna128 GB
Código de barras:8436609911362
Referência:97838128N | 19533648 | 7760181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis