Destaques
LG LG MONITOR IPS 24\" 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I - 8806087963533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
174,37€
Envio+6,49€
Total180,86€
LG MONITOR IPS 24 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I - 8806087963533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
190,90€
Envio+6,00€
Total196,90€
Todas as Ofertas (14)
Monitor 24\" 24BK55YP-B LED FullHD - LG - 24BK55YP-B
120,15€
EnvioGrátis!
Total120,15€
LG LG MONITOR IPS 24\" 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I - 8806087963533
Pagamento em prestações
3x
174,37€
Envio+6,49€
Total180,86€
Monitor LG - 24'' Full HD IPS / 5ms / DP VGA HDMI - 24BK55YP-I
168,90€
Envio+3,99€
Total172,89€
Monitor LG 23.8\" 24MK430H-B IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) c/ Colunas - 24BK55YP-I
166,90€
EnvioGrátis!
Total166,90€
LG MONITOR IPS 24\" 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I - 24BK55YP-I.BEU
173,63€
EnvioGrátis!
Total173,63€
LG MONITOR IPS 24 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I - 8806087963533
Pagamento em prestações
3x
190,90€
Envio+6,00€
Total196,90€
LG 24BK55YP-I - MONITOR 24`` FHD (1920 X 1080) - A16DE58C-DAF
170,00€
Envio+6,99€
Total176,99€
Monitor LG 24\" IPS FHD 75Hz 24BK55YP-I.BEU -
173,25€
Envio+3,99€
Total177,24€
LG MONITOR IPS 24\" 16:9 FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS HAS PIVOT 24BK55YP-I
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
Monitor LG 24BK55YP-I 24\" IPS FHD 16:9 75Hz - LG24BK55YPI
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Detalhes do Produto
LG 24BK55YP-I. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2,4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,4 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 355 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Carregamento Rápido
Sustainability
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347108
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Transformador incluído
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)333,1 mm
- Comprimento (sem base)553,8 mm
- Largura (sem base)58,4 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)553,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)382,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)240 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16,9 kWh
- PortáteisExterno
Sustentabilidade
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1347108
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:8806087963533
Referência:24BK55YP-I.BEU | 24BK55YP-I | 8806087963533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis