Hama sem Fio 3-botões, MW-300 V2, Cinza 173021
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,53€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Ratón óptico inalámbrico (Ratón Bluetooth, Ambidiextro, Botones silenciosos, Bateria Duradera) Color Azul - B0BL1V2BDN
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Hama Rato sem Fios ?tico Hama MW-300 V2 Azul Preto/Azul (1 Unidad - S0448345
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,91€
Envio+4,99€
Total15,90€
Todas as Ofertas (20)
Hama Ratón óptico inalámbrico (Ratón Bluetooth, Ambidiextro, Botones silenciosos, Bateria Duradera) Color Azul - B0BL1V2BDN
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
HAMA RATO HAMA SEM FIO 3-BOTOES, MW-300 V2, CINZA 173021 - 592BB993-D88
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
Rato HAMA sem fio 3-botões, MW-300 V2, azul 173021
9,24€
Envio+3,99€
Total13,23€
Hama Rato sem Fios ?tico Hama MW-300 V2 Azul Preto/Azul (1 Unidad - S0448345
10,91€
Envio+4,99€
Total15,90€
Rato HAMA Sem Fio 3 Bot?es MW-300 V2 Cinza 173021 173021 -
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
HAMA Rato HAMA sem fio 3-botões, MW-300 V2, azul 173021
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,12€
Envio+4,90€
Total16,02€
Rato HAMA sem fio 3-botões, MW-300 V2, azul 173021 - 00173021
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Detalhes do Produto
Hama MW-300 V2. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 1200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto, Azul
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura58 mm
- Profundidade103 mm
- Peso70 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1200 DPI
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Azul
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite
Código de barras:4047443479709
Referência:4047443479709 | S0448345 | 00173021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis