Destaques
Hama Ratón inalámbrico para Zurdos y diestros, 3 Botones, 2,4 GHz, con Nano Receptor USB, 1600 dpi, ratón óptico, para portátil y PC, Color Antracita/Negro - B09YVGVBH1
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
SOURIS OPTIQUE SANS FIL \"AMW-200\", 3 BOUTONS, ANTHRACITE/NOIRE HAMA 00134960
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
14,35€
EnvioGrátis!
Total14,35€
Todas as Ofertas (5)
Hama Ratón inalámbrico para Zurdos y diestros, 3 Botones, 2,4 GHz, con Nano Receptor USB, 1600 dpi, ratón óptico, para portátil y PC, Color Antracita/Negro - B09YVGVBH1
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Rato Wireless AMW-200 Preto (1 Uni.) - HAM134960
5,51€
Envio+4,20€
Total9,71€
Rato S/ Fios Hama Amw-200 Preto
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Hama AMW-200 Wireless Preto - 45220
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
SOURIS OPTIQUE SANS FIL \"AMW-200\", 3 BOUTONS, ANTHRACITE/NOIRE HAMA 00134960
14,35€
EnvioGrátis!
Total14,35€
Detalhes do Produto
Hama AMW-200. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Antracite, Preto
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios8 m
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura61 mm
- Profundidade106 mm
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAntracite, Preto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
Código de barras:4047443447111
Referência:00134960 | 4047443447111 | 59835EA0-CAE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis