Fritadeira Princess Air Fryer 8L 1800W 182254
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Freidora de aire digital - Capacidad del recipiente variable - Máximo 8 L - 6 programas preestablecidos - Menos aceite - Pantalla digital - 182254 - B0C4V2TTW4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
AIRFRYER PRINCESS 182254 S/ ÓLEO 8L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+6,00€
Total98,99€
Todas as Ofertas (22)
Princess Freidora de aire digital - Capacidad del recipiente variable - Máximo 8 L - 6 programas preestablecidos - Menos aceite - Pantalla digital - 182254 - B0C4V2TTW4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Princess 01.182254.01.001 fritadeiras Individual 8 l Independente 1800 W Frigideira a ar quente Preto
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Fritadeira S/ ?leo Princess Digital Aerofryer 8L 1800W 01.182254.01.001 -
85,47€
Envio+3,99€
Total89,46€
AIRFRYER PRINCESS 182254 S/ ÓLEO 8L
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+6,00€
Total98,99€
Freidora por Aire / Sin Aceite Princess Digital Aerofryer 182254/ 1800W/ Capacidad 8L - 01.182254.01.001
97,88€
EnvioGrátis!
Total97,88€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 8L 182254
97,13€
Envio+5,00€
Total102,13€
PRINCESS FREIDORA POR AIRE SIN ACEITE PRINCESS DIGITAL AEROFRYER 182254 1800W CAPACIDAD 8L - 6A9AE493-F93
90,00€
Envio+6,99€
Total96,99€
PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 8L 182254
98,22€
EnvioGrátis!
Total98,22€
FRITADEIRA PRINCESS 182254 - 8712836980594
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
PRINCESS Fritadeiras Princess 01.182254.01.001 - 8712836980594
Pagamento em prestações
3x
96,97€
Envio+6,49€
Total103,46€
Detalhes do Produto
Princess 01.182254.01.001. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 8 l, Temperatura (máx.): 200 °C. Tipo de construção: Individual, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Toque. Tipo de monitor: LED. Potência: 1800 W, Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade8 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho8 pessoa(s)
- Número de programas6
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,9 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Código de barras:8712836980594 | 8712836980587
Referência:8712836980594 | 182254 | 05.602.008.00060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis