Fritadeira Princess Air Fryer 6L 1500W 182244
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo82,88€
78,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 01.182244.01.001 Airfryer, 1500 W, 6 litros, Plástico, Negro - B0C4TZ974Q
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Princess Fritadeira Air Fryer 182244 6L 1500W - 8712836980570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,90€
EnvioGrátis!
Total91,90€
Todas as Ofertas (20)
Princess 01.182244.01.001 Airfryer, 1500 W, 6 litros, Plástico, Negro - B0C4TZ974Q
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Fritadeira AirFryer 6L Princess Digital 1500W - 182244
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Princess 182244 Fritadeira a Ar Digital 6L 1500W Preta
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Princess Fritadeira Air Fryer 182244 6L 1500W - 8712836980570
Pagamento em prestações
3x
91,90€
EnvioGrátis!
Total91,90€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 6L 182244
78,91€
Envio+5,00€
Total83,91€
Freidora por Aire / Sin Aceite Princess Digital Aerofryer 182244/ 1500W/ Capacidad 6L - 01.182244.01.001
80,82€
EnvioGrátis!
Total80,82€
PRINCESS Fritadeiras Princess 01.182244.01.001 - 8712836980570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,03€
Envio+6,49€
Total84,52€
FRITADEIRA AR QUENTE PRINCESS 6L 182244 - 182244
Pagamento em prestações
3x
81,46€
Envio+6,99€
Total88,45€
PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 6L 182244
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Air Fryer / Sem Óleo Princess Digital Aerofryer 182244/ 1500W/ 6L Capacidade - 01.182244.01.001
85,52€
EnvioGrátis!
Total85,52€
Detalhes do Produto
Princess 01.182244.01.001. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 6 l, Temperatura (máx.): 200 °C. Tipo de construção: Individual, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Toque. Tipo de monitor: LED. Potência: 1500 W, Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas6
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,9 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Código de barras:8712836980570 | 8712836980563
Referência:8712836980570 | 182244 | 05.602.008.00059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis