Muvip Chaleira Elétrica 1000W 0.9L MV0249
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,97€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Hervidores de Agua, Multicolor, único - B0CQK5TW27
18,21€
Envio+2,99€
Total21,20€
Muvip hervidor de agua electrico 1300w - capacidad 0.9l - indicador de nivel - base giratoria
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,20€
Envio+7,00€
Total22,20€
Todas as Ofertas (7)
Chaleira Eléctrica 1300W 0.9L - MUVIP - MV0249
14,24€
Envio+3,99€
Total18,23€
Muvip Hervidores de Agua, Multicolor, único - B0CQK5TW27
18,21€
Envio+2,99€
Total21,20€
Muvip MUVIP HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO 1300W - CAPACIDAD 0.9L - INDICADOR DE NIVEL - BASE GIRATORIA - ECB4BE14-16B
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Muvip hervidor de agua electrico 1300w - capacidad 0.9l - indicador de nivel - base giratoria
15,20€
Envio+7,00€
Total22,20€
Muvip chaleira eléctrica 1300w - capacidade 0,9l - indicador de nível - base giratória
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,26€
Envio+7,95€
Total26,21€
Detalhes do Produto
Muvip Hervidor de Agua Electrico 1300W 0.9L
Especificaciones:
-Potencia: 1300W
-Capacidad: 0.9 Litros
-Indicador nivel de agua
-Base giratoria 360?
-Protecci?n Sobre-Calentamiento
-Apagado autom?tico
-Tapa con cierre de seguridad
-Indicaci?n luminosa durante ebullici?n.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026701
Referência:MV0249 | IN-MC-MV0249 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis