Muvip Balança de Cozinha Digital 5Kg - MV0353
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,97€
10,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Básculas de Cocina, Multicolor, único - B0CQKB83RW
14,27€
Envio+2,99€
Total17,26€
BÁscula de cocina muvip digital super slim - sensor de calibracion alta precision - funcion tara
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,86€
Envio+7,00€
Total17,86€
Muvip balança de cozinha digital super slim - sensor de calibração de alta precisão - função tara
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,72€
Envio+7,95€
Total21,67€
Todas as Ofertas (5)
Muvip Básculas de Cocina, Multicolor, único - B0CQKB83RW
14,27€
Envio+2,99€
Total17,26€
Balança de Cozinha Digital 5Kg - MUVIP - MV0353
10,08€
Envio+3,99€
Total14,07€
Muvip MUVIP BASCULA DE COCINA DIGITAL SUPER SLIM - SENSOR DE CALIBRACION ALTA PRECISION - FUNCION TARA - CA2D9BC0-F83
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
BÁscula de cocina muvip digital super slim - sensor de calibracion alta precision - funcion tara
10,86€
Envio+7,00€
Total17,86€
Muvip balança de cozinha digital super slim - sensor de calibração de alta precisão - função tara
13,72€
Envio+7,95€
Total21,67€
Detalhes do Produto
Muvip Bascula de Cocina Digital Super Slim.
Caracter?sticas:
-Sensor de calibraci?n de alta precisi?n
-Amplia plataforma de alta calidad con dise?o super slim
-Apagado autom?tico
-Funci?n TARA
-Gran pantalla LCD
-Indicador de bater?a baja y sobrecarga
-Modos: volumen leche / volumen de agua / peso
-Capacidad: 5Kg
-Graduaci?n: 1gr
-Unidades: gr, lb, oz, ml
-Dimensiones: 153x135x27mm
-Dimensi?n de LCD: 51x22mm
-Bater?a: 2 x 1.5V AAA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049029702
Referência:MV0353 | IN-MC-MV0353 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis