Destaques
Champô Nizoral Expert Comichão e Descamação 200 ml - 2001591294135
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Nizoral Expert Champô 200 ml - 7261552
14,20€
Envio+3,00€
Total17,20€
Todas as Ofertas (9)
Champô Nizoral Expert Comichão e Descamação 200 ml - 2001591294135
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Nizoral Expert Champô Uso Diário - 200ml
10,95€
Envio+3,30€
Total14,25€
Nizoral Expert Champô Uso Diário 200Ml
11,65€
Envio+3,99€
Total15,64€
Nizoral Expert Champô Uso Diário - 200 Ml
12,95€
Envio+2,95€
Total15,90€
Nizoral Expert Champô 200 ml - 7261552
14,20€
Envio+3,00€
Total17,20€
Nizoral Expert Ch Uso Diário 200Ml
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
Nizoral Expert Champô Uso Diário 200 ml
13,75€
Envio+2,90€
Total16,65€
Nizoral Expert Shampoo Uso Diário 200Ml
13,00€
Envio+3,99€
Total16,99€
Nizoral Expert Champô 200ml
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Detalhes do Produto
O Nizoral Expert Champô de Uso Diário, produto cosmético e de higiene corporal para a lavagem diária do couro cabeludo que atua sobre a comichão e a descamação, já chegou a Portugal.Este produto é gentil para o cabelo e pode ser utilizado diariamente. Trata-se de uma solução 3 em 1 que regula a produção do microbioma da pele, através do complexo PMC Green. Para além desta função, Nizoral Expert garante a limpeza do couro cabeludo devido ao ácido salicílico e ainda hidrata devido ao glicerol da sua composição. A Crinipan PMC green technology é uma nova tencologia patenteada. Usa ingredientes plant-based que regulam o crescimento dos fungos causadores de caspa. Mantém o couro cabeludo livre de caspa e ajuda a manter o microbioma.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2001591294135
Referência:7261552 | 2001591294135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis