Grelhador Muvip MV0366 - 1500W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Plancha de Asar Electrica 1500W - 2 Zonas Lisa y Grill - Placa Antiadherente - Asas Tacto Frio - Termostato Extraible - S - B0C5F5LMPB
31,21€
Envio+2,99€
Total34,20€
Muvip placa eléctrica 1500w - 2 zonas lisas e grelhadas - placa antiaderente - manípulos de toque fresco - termóstato amovível - superfície 40x24cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,54€
Envio+7,95€
Total42,49€
Todas as Ofertas (6)
Muvip Plancha de Asar Electrica 1500W - 2 Zonas Lisa y Grill - Placa Antiadherente - Asas Tacto Frio - Termostato Extraible - S - B0C5F5LMPB
31,21€
Envio+2,99€
Total34,20€
Grelhador 1500W (40x24cm) - MUVIP - MV0366
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Muvip MUVIP PLANCHA DE ASAR ELECTRICA 1500W - 2 ZONAS LISA Y GRILL - PLACA ANTIADHERENTE - ASAS TACTO FRIO - TERMOSTATO EXTRAIBLE - SUPERFICIE 40X24CM - 8AADBE75-E04
27,80€
Envio+4,99€
Total32,79€
Muvip Grelhador Electrica 1500W 2 Zonas Lisa e Grill Placa Antiadheren - MV0366
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Muvip placa eléctrica 1500w - 2 zonas lisas e grelhadas - placa antiaderente - manípulos de toque fresco - termóstato amovível - superfície 40x24cm
34,54€
Envio+7,95€
Total42,49€
Detalhes do Produto
Muvip Plancha de Asar El?ctrica 1500W
Especificaciones:
-Potencia: 1500W
-Asas de acero inoxidable de tacto fr?o
-Placa antiadherente de f?cil limpieza
-2 zonas (lisa, grill)
-Termostato extra?ble con regulador de temperatura
-Longitud del cable: 1 metro
-Dimensiones superficie: 40x24cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049029832
Referência:MV0366 | 8436049029832 | IN-MC-MV0366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis