Xerox B225/B230/B235 Tambor de Imagen Original - 013R00691
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo78,46€
71,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Drum XEROX 013R00691
78,95€
EnvioGrátis!
Total78,95€
Tambor / Drum Xerox Original B230 / B225 / B235 Preto (013R00691) - 43999
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Xerox cartucho de tambor b230/b225/b235 12 000 p. - 013R00691
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
Xerox B225/B230/B235 Tambor de Imagem Original - 013R00691
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,60€
Envio+4,99€
Total76,59€
Todas as Ofertas (19)
Drum XEROX 013R00691
78,95€
EnvioGrátis!
Total78,95€
Tambor / Drum Xerox Original B230 / B225 / B235 Preto (013R00691) - 43999
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Xerox cartucho de tambor b230/b225/b235 12 000 p. - 013R00691
Pagamento em prestações
3x
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
Xerox 013R00691 tambor
64,00€
Envio+3,95€
Total67,95€
Xerox B225/B230/B235 Tambor de Imagem Original - 013R00691
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,60€
Envio+4,99€
Total76,59€
XEROX B230/B225/B235 DRUM CARTRIDGE - 013R00691
72,57€
EnvioGrátis!
Total72,57€
Xerox B230/B225/B235 - Cartucho de Tambor (12.000 páginas) - B099X64WZN
79,39€
EnvioGrátis!
Total79,39€
Xerox Cartucho de Tambor B230/B225/B235 (12 000 Páginas) - 95205069044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,69€
Envio+4,99€
Total84,68€
Tambor Xerox 013R00691 12000 Pág. - XER013R00691
81,20€
EnvioGrátis!
Total81,20€
Xerox B225/b225 Printer Drum Prateado - 0095205069044
74,49€
Envio+3,99€
Total78,48€
Detalhes do Produto
Tambor de imagen original Xerox B225/B230/B235 (013R00691) de alta calidad.
Adecuado para uso en las siguientes impresoras:
Xerox B 225
Xerox B 230
Xerox B 235
Rendimiento: 12.000 P?ginas
Características
- Quantidade1
- Rendimento por página12000 páginas
- País de origemChina
- TecnologiaImpressão a laser
- CompatibilidadeXerox
- ModeloB230/B225/B235
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem381 mm
- Altura da embalagem236,2 mm
- Comprimento da embalagem121,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem775,6 g
Código de barras:0095205069044
Referência:95205069044 | 013R00691 | XER013R00691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis