Ventoinha Phanteks D30 Pwm Reverse Airflow D-rgb Branco Pack 3 - 120mm - 120D30R-DRGB-PWM-W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo98,36€
84,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Lüfter, 3er Pack - 120mm, weiß - B0BZCM6WNQ
105,49€
EnvioGrátis!
Total105,49€
Ventoinha phanteks d30 pwm d-rgb branco - WLONONWCRA032_8300260
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
142,40€
Envio+4,49€
Total146,89€
Todas as Ofertas (6)
PHANTEKS D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Lüfter, 3er Pack - 120mm, weiß - B0BZCM6WNQ
105,49€
EnvioGrátis!
Total105,49€
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco Pack 3 - 120mm - 120D30R-DRGB-PWM-W
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Ventoinha Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco Pack 3 - 120mm
84,89€
Envio+3,99€
Total88,88€
Ventoinha 120mm Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco (Pack 3) - 886523003069
84,89€
Envio+3,90€
Total88,79€
Ventoinha phanteks d30 pwm d-rgb branco - WLONONWCRA032_8300260
Pagamento em prestações
3x
142,40€
Envio+4,49€
Total146,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ventoinhas Phanteks D30 PWM reverse Airflow D-RGB Branco Excelente desempenho com baixo ruu00eddo Controlo preciso de RPM atravu00e9s de PWM Inclui cabo adaptador D-RGB para a Motherboard Iluminau00e7u0103o RGB\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0886523003069
Referência:120D30R-DRGB-PWM-W | A120D30R-DRGB-PWM-W | 886523003069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis