DrenaSlim Hydra 15 Sticks
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,63€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silvestres x15
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,65€
Envio+3,36€
Total12,01€
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silv X15, sol oral saq 7266890
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,42€
Envio+2,40€
Total17,82€
Drenaslim hydra sticks 15 sticks - Drenaslim
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Drenaslim Hydra 15 Sticks
11,60€
Envio+3,30€
Total14,90€
Todas as Ofertas (25)
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silvestres x15
8,65€
Envio+3,36€
Total12,01€
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silv X15, sol oral saq 7266890
15,42€
Envio+2,40€
Total17,82€
Drenaslim hydra sticks 15 sticks - Drenaslim
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Drenaslim Hydra 15 saquetas
12,48€
EnvioGrátis!
Total12,48€
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silvestres 15 saquetas
9,89€
Envio+2,90€
Total12,79€
Drenaslim Hydra 15 Sticks
11,60€
Envio+3,30€
Total14,90€
Drenaslim Hydra Sticks Frutos Silvestres x15
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Drenaslim Hydra 15 Sticks
11,45€
Envio+3,30€
Total14,75€
Depuralina Drenaslim Hydra 15 Sticks
12,34€
Envio+2,95€
Total15,29€
Drenaslim Hydra Sticks Sabor Frutos Silvestres 15un.
10,54€
Envio+3,50€
Total14,04€
Detalhes do Produto
Drenaslim Hydra Super Drain é um suplemento alimentar à base de cavalinha, bétula chá de Java. Ajuda a diminuir a retenção de líquidos.Bétula: ajuda no processo de destoxificação do organismo. Ajuda na eliminação renal do organismo.COMO UTILIZAR:Diluir o conteúdo de 1 stick num litro e meio de água. Misturar. Ir bebendo durante o dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606890001926 | 2000511655094
Referência:7266890 | 2000511655094 | 5606890001926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis