Lexon Coluna Mino T (white) - 56370
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo44,87€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexon MINO T - Altavoz Bluetooth Resistente al Agua con mosquetón (Blanco) - B08LLFFS83
43,61€
EnvioGrátis!
Total43,61€
Altifalante Bluetooth Portátil Lexon Mino T Branco 5 W - S8429890
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Todas as Ofertas (8)
Lexon MINO T - Altavoz Bluetooth Resistente al Agua con mosquetón (Blanco) - B08LLFFS83
43,61€
EnvioGrátis!
Total43,61€
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO T BR - 3660491202061
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Altifalante Bluetooth Portátil Lexon Mino T Branco 5 W - S8429890
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Coluna Mino T (white) - 3660491202061
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon - Coluna Mino T (white) - 3660491202061
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Coluna Lexon Mino T (Branco)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Coluna bluetooth em ABS com mosquetão integrado em liga de zinco. Tem resistência à água IPX4, bateria recarregável por USB-C com autonomia para 5 hrs de funcionamento, é emparelhável TWS. Inclui uma base para pousar. Dimensões 5.3 x 2.9 x 9.7 cm, pesa 121 gr.
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil mono
- CorBranco
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Zinco
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Autonomia5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3660491202061
Referência:56370 | LA124MW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis