Elba Pasta de Arquivo A4 Lombada 75mm Azul - 10477-A
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,50€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elba PASTA DE ARQUIVO ELBA A4, LOMBADA 75 MM, AZUL - 10477-A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Todas as Ofertas (6)
Pasta de Arquivo Elba de Alavanca A4, Lombada 75mm, Azul - OFF023110CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Elba PASTA DE ARQUIVO ELBA A4, LOMBADA 75 MM, AZUL - 10477-A
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA ELBA A4 80 MM AZUL - 4002030024380
9,04€
Envio+4,50€
Total13,54€
Elba Pasta Arquivo Lombada 80mm A4 Elba Chic Cartão Forrado e Rado Azul - 23110
8,63€
Envio+5,54€
Total14,17€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Elba
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Azul
Aneis: 2/75mm
78x319x300
Marca: Elba
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Azul
Aneis: 2/75mm
78x319x300
Características
- CorAzul
Código de barras:4002030024380
Referência:10477-A | OFF023110CE | 23110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis