Destaques
Archivador de palanca elba carton forrado din a4 negro lomo de 75 mm rado con doble mecanismo - B000KTC7R0
13,23€
Envio+2,99€
Total16,22€
Elba archivador palanca doble rado 75mm a4 cartÓn plastificado pvc negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,59€
Envio+7,00€
Total26,59€
Elba PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA ELBA CARTAO FORRADO DIN A4 PRET - 72495 - 100551851
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Todas as Ofertas (8)
Archivador de palanca elba carton forrado din a4 negro lomo de 75 mm rado con doble mecanismo - B000KTC7R0
13,23€
Envio+2,99€
Total16,22€
Pasta de Arquivo Elba de Alavanca Cartão Forrado Din A4 Preto Lombada de 75mm Rado c/Duplo Mecanismo - OFF072495CE
18,32€
Envio+3,99€
Total22,31€
Elba archivador palanca doble rado 75mm a4 cartÓn plastificado pvc negro
19,59€
Envio+7,00€
Total26,59€
Elba PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA ELBA CARTAO FORRADO DIN A4 PRET - 72495 - 100551851
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Elba Double Lever Filler Ring Mechanism A4 Width Loin With Rado Preto - 4002030101692
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Elba Pasta Arquivo com Duplo Mecanismo Lombada 75mm Cartão Preto Elba - 72495
20,61€
Envio+5,54€
Total26,15€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Elba
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 4/55mm
320x290x80
Marca: Elba
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 4/55mm
320x290x80
Características
- CorPreto
Código de barras:4002030101692
Referência:100551851 | OFF072495CE | 72495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis