Glorious PC Gaming Race Rato Model O 2 Wireless Preto - GLO-MS-OWV2-MB
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo115,94€
108,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glorious Gaming Model O 2 Wireless Ratón gaming inalámbrico - Híbrido 2,4 GHz y Bluetooth, 68g superligero, gran batería, sensor PPP 26K, RGB, ambidiestro, 6 botones, deslizadores de PTFE - Negro - B0BLF5NH32
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Rato Glorious Model O 2 Wireless Preto - GLO-MS-OWV2-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
108,90€
Envio+4,00€
Total112,90€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Wireless Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
119,99€
Envio+6,80€
Total126,79€
Todas as Ofertas (8)
Glorious Gaming Model O 2 Wireless Ratón gaming inalámbrico - Híbrido 2,4 GHz y Bluetooth, 68g superligero, gran batería, sensor PPP 26K, RGB, ambidiestro, 6 botones, deslizadores de PTFE - Negro - B0BLF5NH32
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Rato Glorious Model O 2 Wireless Preto - GLO-MS-OWV2-MB
Pagamento em prestações
3x
108,90€
Envio+4,00€
Total112,90€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Wireless Preto - 810069975313
103,50€
Envio+3,90€
Total107,40€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Wireless Preto
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Wireless Preto
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+6,80€
Total126,79€
Rato Gaming Glorious Model O 2 Wireless Preto - GLO-MS-OWV2-MB
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Glorious Model O 2 12000 Dpi Gaming Mouse Preto - 0810069975313
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Rato gaming glorious model o 2 wireless preto - WLONONWCRABH4_GLO-MS-OWV2-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
146,50€
Envio+4,49€
Total150,99€
Detalhes do Produto
■ Sensor \'BAMF\' de alto desempenho em parceria com a Pixart ■ Tecnologia sem fios 2.4 Ghz Lag-Free ■ Estrutura ambidestra e super leve ■ Iluminação RGB ■ Até 71 Horas Bateria Artigo em pré reserva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069975313
Referência:GLO-MS-OWV2-MB | AGLO-MS-OWV2-MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis